"Тот дом хорош, где хороши обитатели". Д. Герберт Пятница, 29.03.2024, 19:00

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Вы отмечаете свой день рождения?
Всего ответов: 43
Друзья сайта
  • Я в контакте
  • Анализ фамилии
  • Одноклассники и друзья
  • Телефоны и адреса по СНГ
  • FAQ по системе
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    free counters
    Loading...
    Genway.ru Праздники сегодня Rambler's Top100
    Главная » 2010 » Июнь » 9 » 2010 ГОД - ГОД БЕЛОГО ТИГРА
    2010 ГОД - ГОД БЕЛОГО ТИГРА
    01:42

    Белый тигр по восточному календарю является символом 2010 года. Тигр - третье из символических животных Двенадцати Земных Ветвей. Белый Тигр - это осень, стихия металла. Символ энергии, королевского достоинства, силы и успеха. Свойственное ему аллегорическое значение силы и бесстрашия выражается в идее справедливости.
    В китайской мифологии тигр - символ воинской доблести. Его изображение используется в борьбе с демонами и злыми духами. Китайцы приписывали тигру способность приносить счастье, изгонять болезни и горе, поэтому картинки с его изображением помещались на главной входной двери. В фэн-шуй белый тигр фигурирует как дух, который настолько силен, что лучшей защиты от зла, грозящего извне, не найти.
    Хотя в Японии тигр известен только по мифам, он используется как символ мужества и является атрибутом воинов-героев.
    В шаманизме олицетворяет сверхчеловеческие силы; это посланец лесных богов, и верхом на нем могут ехать боги, бессмертные или изгоняющие злых духов. Бог богатства ездит верхом на тигре, охраняющем сундуки с монетами.


    Согласно Нумерологии над 2010 годом властвует Тройка (2+0+1+0=3), число с необычной силой. Вас ждет много успехов. То, что еще совсем недавно не давало вам уснуть, сейчас решится само собой, без вашего участия. Восполняйте то, что вы не получили от жизни в прошлом году. Встречайтесь с разными людьми. А заодно познакомитесь с приятными мужчинами и женщинами, которые, может быть, станут приятелями, а может быть… Словом, окажитесь в своей стихии. Живите вволю В любви вам сопутствует удача и счастье. Проблемы года покажутся банальными. Вы безошибочно увидите суть дела и справитесь с запутанной ситуацией одним попаданием в цель. Возможно, вы откроете в себе новые, дремавшие таланты, о существовании которых вряд ли подозревали. Это великолепный год для духовного развития и материальных капиталовложений, особенно если ваша работа связана с торговлей, искусством, СМИ.


    Год Тигра - это год решения проблем, накопившихся за прошлые годы. Социально-политическая жизнь в год белого металлического Тигра - это как бы ярко освещенная арена, где происходят столкновения характеров и личностей, темпераментов и амбиций, поэтому скорее всего будет много отставок, перемен в руководстве страной. После 2009 года (года Быка) 2010 год пробудит в людях оптимизм и энтузиазм, желание не переживать по поводу мирового финансового кризиса, а предпринимать для преодоления его разрушительных последствий активные и эффективные действия. Успешно будут начаты новые крупные проекты как в бизнесе, так и в политической жизни, также значительно продвинутся вперед уже начатые деловые бизнес-проекты. Согласно китайскому гороскопу год Тигра считается временем, благоприятным для перемен и действий. Он даст вам не один шанс, поэтому для многих предприимчивых и инициативных людей этот год может стать этапом подъема. Наибольший успех он принесет людям, способным внимательно анализировать изменения, происходящие в окружающей обстановке, и предпринимать взвешенные, тщательно продуманные шаги. Для трудолюбивых, деятельных, а главное, осмотрительных людей год Тигра, в целом, будет счастливее многих других. В год Тигра в мужчинах и женщинах пробудится тоска по романтике и красивой любви: влюбленные будут чаще делать друг другу приятные сюрпризы и красивые признания в любви.


    ЛЮДИ, РОЖДЕННЫЕ В ГОД ТИГРА

    Стиви Уандер родился 13 мая 1950 в год металлического ТИГРА - американский певец, композитор, пианист и продюсер. Также виртуозно владеет кларнетом и губной гармоникой. Стиви Уандер добился внушительных успехов на музыкальном поприще, будучи слепым от рождения.
    ТИГР- фрондер. Недисциплинированный, у него вспыльчивый характер. Всегда восстает против старшего по чину. Он из того материала, из которого делают революционеров и вождей.
    Трудно сопротивляться его магнетизму. естественная власть дает ему преимущество. Он не любит повиноваться, но заставляет слушаться других. Его уважают.
    Борец по своей натуре, резкий вспыльчивый, он способен пожертвовать собой ради дела. Упорный и упрямый, сутяжный и мелочный, он часто находится с кем-нибудь в конфликте. Эгоист в мелочах, способен на бескорыстие в делах великих. Узколобый, он не доверяет никому.
    Тигр любит все виды деятельности, в которых есть риск. Он никогда впрямую не интересуется деньгами, но сможет составить себе состояние.
    Тигр - человек необыкновенного действия и исключительной судьбы, неожиданных ситуаций. Это воин, чувствительный, эмоциональный и способный на глубокие размышления, сильную любовь.

    Знаменитости, рожденные в год Тигра:
    Кофи Аннен, принцесса Aнна, сэр Дэвид Аттенбарэ, нидерландская королева Беатрикс, Людвиг ван Бетховен, Том Беринджер, Агата Кристи, Том Круз, Леонардо ди Каприо, Эмили Дикинсон, Айседора Дункан, королева Елизавета II, Роберта Флэк, Фридрих Форсиз, Джоди Фостер, Шарль де Голль, сэр Алек Гиннесс, Дуайт Д. Эйзенхауер, Хью Хефнер, Уильям Харт, Александр Лебд, Чарльз Линдберг, Карл Маркс, Мэрилин Монро, Деми Мур, Рудольф Нуриев, Марко Поло, Беатрикс Поттер, Диана Ригг, Лайонел Ритчи, Кенни Роджерс, Марк Шпиц, Дэвид Стил, Дайлен Томас, Х.Дж.Уэллс, Стиви Уандер, св. Франсиско Хавьер, Фрэнк Ян (отец автора), Натали Вуд, Игорь Петушков.


    СОВМЕЩЕНИЕ ЗОДИАКАЛЬНОГО И ВОСТОЧНОГО ГОРОСКОПОВ


    ОВЕН - Тигр с повышенной реакцией. Может преодолеть звуковой барьер. Берегись!
    ТЕЛЕЦ - Уравновешенный Тигр. Слишком восприимчив, вплоть до щепетильности.
    БЛИЗНЕЦЫ - Тигр для безумных предприятий. Может там добиться успеха.
    РАК - Тигр у огонька. Тигр менее активный. Сидячий образ жизни.
    ЛЕВ - Он должен вести себя как Лев.
    ДЕВА - Практичный Тигр. Добьется своей цели.
    ВЕСЫ - Прирученный Тигр. Будет приятным компаньоном в торговых делах.
    СКОРПИОН - Сложный Тигр. Можно ожидать от него всего.
    СТРЕЛЕЦ - Настоящий Тигр. Может пойти далеко - слишком далеко.
    КОЗЕРОГ - Рассудительный Тигр. Великолепно избежит неприятностей.
    ВОДОЛЕЙ - Умный Тигр. Найдет равновесие между размышлением и действием.
    РЫБЫ - Немного безумный Тигр. Забавный, но опасный … особенно для себя.

    Просмотров: 816 | Добавил: Sergiy | Рейтинг: 0.0/0 |
    Copyright MyCorp © 2024
    Visitor Map
    Create your own visitor map!