"Тот дом хорош, где хороши обитатели". Д. Герберт Пятница, 29.03.2024, 11:29

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Вы отмечаете свой день рождения?
Всего ответов: 43
Друзья сайта
  • Я в контакте
  • Анализ фамилии
  • Одноклассники и друзья
  • Телефоны и адреса по СНГ
  • FAQ по системе
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    free counters
    Loading...
    Genway.ru Праздники сегодня Rambler's Top100
    Главная » Гороскопы, хиромантия


    Гороскоп на 2011 годВ восточном гороскопе 2011 год белого металлического кролика (кота, зайца) является 28 годом в цикле из шестидесяти лет, название которого моно дословно перевести как кролик, выглядывающий из норы. На востоке приметили, что год этого цикла, к которому принадлежит 2011 год белого кролика, характеризуется неоднозначностью и видимой безмятежностью. При первой встрече вы не заметите ничего необычного, хотя на самом деле под маской беззаботности, беспечности и оптимистичного настроя скрывается душа зайца, чьи тревоги не могут быть вот так просто быть вычеркнутыми из списка. А это значит что 2011 год - это год больших перепадов и скачков от максимальных до минимальных показателей, от которых нас будут отделять лишь несколько дней паники. Можно даже предположить, что наибольшую выгоду из событий 2011 года белого кролика извлекут люди крепкого как крем ... Читать дальше »
    Просмотров: 1058 | Добавил: Sergiy | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

    Белый тигр по восточному календарю является символом 2010 года. Тигр - третье из символических животных Двенадцати Земных Ветвей. Белый Тигр - это осень, стихия металла. Символ энергии, королевского достоинства, силы и успеха. Свойственное ему аллегорическое значение силы и бесстрашия выражается в идее справедливости.
    В китайской мифологии тигр - символ воинской доблести. Его изображение используется в борьбе с демонами и злыми духами. Китайцы приписывали тигру способность приносить счастье, изгонять болезни и горе, поэтому картинки с его изображением помещались на главной входной двери. В фэн-шуй белый тигр фигурирует как дух, который настолько силен, что лучшей защиты от зла, грозящего извне, не найти.
    Хотя в Японии тигр известен только по мифам, он используется как символ мужества и является атрибутом воинов-героев.
    В шаманизме олицетворяет ... Читать дальше »

    Просмотров: 815 | Добавил: Sergiy | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

    Мы регистрируем брак в то или иное время. А каждый промежуток времени принадлежит определенному знаку Зодиака. Это, как считают астрологи, вносит свои нюансы во взаимоотношения и энергетику союза. Этот гороскоп поможет подобрать наиболее гармоничную дату свадьбы. Итак вы планируете свадьбу:

    с 21 марта – по 19 апреля - (ОВЕН).
    Проблемное время для регистрации отношений. Союз сильный, энергетически мощный, но ему не хватает устойчивости. Многое в совместной жизни определяют первоначальные импульсы, возможны обоюдные измены. В таком партнерстве происходят частые конфликты, споры и несовпадение точек зрения. Сильной стороной является амбициозность, способность совместно преодолевать препятствия.

    с 20 апреля – по 20 мая . - (ТЕЛЕЦ)
    Наилучшее время для официальной регистрации, ибо это время Венеры, покровительницы любви и брака. Русская поговорка о нежелательности майских свадеб верна с точностью до наоборот. Майский брак стабильный и ... Читать дальше »

    Просмотров: 623 | Добавил: Sergiy | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

    Какой палец у нас самый главный? Отнюдь не средний, который водители часто используют для демонстрации непристойных жестов на дороге. И вообще часто используют. На лидирующую роль не подходит даже указательный, которым указывают правильный курс.


    Мачо - безымянный палец длиннее указательного. Не мачо - безымянный палец короче указательного.

    Мачо - безымянный палец длиннее указательного. Не мачо - безымянный палец короче указательного.

    Куда главнее всех других пальцев ... Читать дальше »

    Просмотров: 775 | Добавил: Sergiy | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

    Яркие и стремительные «огненные» знаки, легкие «воздушные», сильные и трудолюбивые «земные», гибкие, артистичные «водные» - фитнес тожно можно выбирать по знаку Зодиака.

    «Воздушные» знаки: Весы, Водолей, Близнецы

    Основные черты людей, родившихся под знаками стихии Воздуха – подвижность, легкость и активность. Это творческие личности, которым необходимо постоянное движение. Для «воздушных» знаков также очень важно духовное развитие.

    Поэтому Весам, Близнецам и Водолеям лучше всего подойдет фитнес, который не только тонизирует тело, но и требует работы мозга.

    Например, можно заняться китайской гимнастикой тай-чи, дыхательной гимнастикой цигун или каким-либо видом йоги – во время таких тренировок человек особенно глубоко прислушивается к себе, совершенствуя не только тело, но и душу.

    Как людям, обладающим отличной реакцией и быстро ... Читать дальше »
    Просмотров: 894 | Добавил: Sergiy | Дата: 26.10.2009 | Комментарии (0)


    Не секрет, что в романтических отношениях участвуют, по крайней мере, двое. А это значит, что их развитие зависит от каждого из партнеров, но и влияние разнообразных внешних факторов нельзя сбрасывать со счетов. Давать точный прогноз в таких условиях – дело непростое и требующее индивидуального подхода. Однако существуют своеобразные схемы, которых часто придерживаются представители того или иного знака Зодиака. Не нужно видеть в этой информации диагноз или приговор, но принять ее к сведению все же стоит. Для начала поговорим о представителях сильной половины человечества.

    Овен
    Он заводит знакомства везде и всюду, но непременно выбирает обстоятельства, в которых будет выглядеть победителем и триумфатором. Ловя восхищенные взгляды, он расцветает на глазах, а женщину, которая восторгается его достоинствами громче других, щедро одаряет своим вниманием. В начале отношений его мало волнуют пре ... Читать дальше »

    Просмотров: 677 | Добавил: Sergiy | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

    Отпечатки пальцев появляются у человека еще в утробе матери, в возрасте 18 недель после зачатия.  Изучением ребристых рисунков на пальцах занимается дерматоглифика.
    Отпечатки пальцев остаются неизменными в течение всей жизни, тогда как  другие линии на ладонях постоянно изменяются. 
    Это свойство врожденных узоров  позволяет широко использовать метод  сравнения отпечатков пальцев при поисках преступников и идентификации личности. 
    Существуют три основных типа отпечатков пальцев: петля, завиток и арка (свод), с вариациями в каждом типе.
    На руке могут присутствовать различные типы отпечатков пальцев. Это говорит о том, что  в характере человека сочетаются различные, зачастую противоречивые, черты.  В этом случае нужно определить доминантный  тип,  который будет определять основную канву индивидуальности.
    Например, человек, у которого на нескольких пальцах узор в форме сводчатого навеса, ... Читать дальше »

    Просмотров: 1037 | Добавил: Sergiy | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)



    В предыдущих сериях мы, озаботившись наступлением новой осенней волны финансового кризиса, обратились за помощью к астрологу Алексею Пензенскому. Он помог нам составить гороскоп богатства на каждый знак зодиака. Но если звезды только советуют, как поступить, чтобы разбогатеть, то линии на руках точно констатируют, любимчик ли вы фортуны. О магических знаках на руках, указывающих на богатство, нам рассказал председатель Российского научного хирологического общества, кандидат медицинских наук Борис АКИМОВ.

    Код судьбы

    К хиромантии - науке о толковании кожных узоров - давно перестали относиться как к шарлатанству. Исследования ученых Института науки и технологии Манчестерского университета (Великобритания), которые собирали данные п ... Читать дальше »

    Просмотров: 2168 | Добавил: Sergiy | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)


    Кого из соискателей взять на повышенный оклад, а от кого лучше отказаться? Узнайте характер, способности и отношение к деньгам своего знака, а также знака того человека, с кем придется работать.

    ОВЕН

    Как удержаться на работе. Поскольку деньги представляют для Овнов идейный, а не материальный интерес, то надо пробуждать в себе желание быть первым - это послужит стимулом для карьерного и, соответственно, финансового взлета. Или, напротив, на время (но только на очень короткое время!) забыть о своих амбициях и стремлении к славе.

    Профессия Чаплину принесла славу и богатство.

    Как накопить. Овен либо мот, либо жадина, поэтому в финансовый кризис ему лучше стать скупердяем и забыть об авантюрах, которые обещают быстрые деньги.

    Где ожидает финансовый успех. В области творческих профессий, в собственном бизнесе, на продвижении собственных оригинальных идей.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 761 | Добавил: Sergiy | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)


    taurus_03_01.jpgГлавная особенность знака Телец, влияющие на проявление профессиональных качеств, это управление горлом. Поэтому обычно легко достигает успехов в соответствующих профессиях: администратора, банкира, руководителя коллектива, менеджера, а также актера, телеведущего, ди-джея на радио - то есть там, где нужно общаться, много говорить, обладать приятным голосом.

    Тельцы не только умеют, но и очень любят выступать перед аудиторией; наличие заинтересованных слушателей или тех, чье внимание нужно привлечь и удержать, является для представителей этого знака серьезным стимулом. Некоторые Тельцы признаются, что стараются воздерживаться от секса перед важными выступлениями; поскольку нервные окончания в горле связаны с органами нижней части тела, подобное воздержание делает связки свободными от сексуального напряжения.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 1319 | Добавил: vinnichuk | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

    1 2 3 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Visitor Map
    Create your own visitor map!